653033, Кемеровская область г. Прокопьевск, ул. Институтская, 12
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. "Арт-студия "От сердца к сердцу" вошла в число победителей по итогам конкурса Президентского гранта

"Арт-студия "От сердца к сердцу" вошла в число победителей по итогам конкурса Президентского гранта

Февраль 10, 2021

Кемеровская региональная общественная организация поддержки творческих и социальных инициатив "Арт-студия "От сердца к сердцу" вошла в число победителей по итогам конкурса Президентского гранта. Всего в конкурсе приняли участие 10 063 проекта со всей России, из них 2.000 проекта стали победителями.

Руководитель организации Яна Блынская, в рамках Президентского гранта, представила Культурно-мотивационный проект для молодежи с ограниченными возможностями здоровья "Максимум возможностей". Сумма гранта: 65.000.

Культурно-мотивационный проект для молодежи с ограниченными возможностями здоровья "Максимум возможностей" будет реализовываться Кемеровской региональной общественной организацией поддержки творческих и социальных инициатив "Арт-студия "От сердца к сердцу". Проект будет реализовываться на территории г. Прокопьевска.

Проект направлен на работу с молодежью с ограниченными возможностями здоровья от 18 до 40 лет города Прокопьевска. Проект будет реализовываться на базе Муниципального бюджетного учреждения культуры "Клуб "Искорка".

Проект призван интегрировать особенную молодежь в общество через
раскрытие их личностных качеств путем проведения: лекций по ораторскому искусству, уроков этикета, мотивационных тренингов, мастер-классов от стилистов и коучей. Также в проекте с особенной молодежью будут работать психологи Центра психолого-педагогической помощи населению. В финале Культурно-мотивационного проекта молодежью с ограниченными возможностями здоровья будет организована Фотосушка "Другое измерение" на территории Молодёжного парка г.Прокопьевска. На фотосушке будет представлен фото-отчет реализуемого проекта. Также в финале проекта особенная молодежь подготовит Благотворительный концерт "С открытыми сердцами»