653033, Кемеровская область г. Прокопьевск, ул. Институтская, 12
Версия для незрячих

Концерт группы "Полтишок"

Июнь 19, 2021

Сегодня, субботним вечером, у входа в Молодёжный парк, случайных посетителей и поклонников радовала своим творчеством популярная кемеровская группа «Полтишок».
Коллектив интересный и разноплановый. Это можно услышать в оттенках, как кавер- версий, так и в своих песнях, руководитель группы Алексей Лопатин пишет музыку, стихи и сам их исполняет.
Коллектив работает в разных направлениях, песни на любой вкус с необыкновенной подачей, завораживающей аранжировкой. Зрители услышали, как блюз, так и поп-музыку, народные песни и фолк – рок.
«Полтишки» всегда поют «живьем» и требовательны к своему техническому райдеру. Сегодня за их звучание отвечал Леонид Храмцов, почётный работник культуры Кузбасса (ДК им. Маяковского).
Неповторимая харизма, потрясающая энергетика и мощный, необычный, завораживающий баритон лидера группы, Алексея Лопатина, неизменные слагаемые успеха коллектива.
Выступление группы в Прокопьевске стало возможным благодаря поддержке ГОФ «Красногорская» и «Прокопьевская», и прошло в рамках торжеств, посвящённых 300-летию Кузбасса и 90-летию Прокопьевска.
#культураКузбасса #культураПрокопьевска #Полтишок #Кузбасс300 #Прокопьевск90